ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КОНКУРЕНТОВ?    

Сегодня, когда на рынке строительных материалов огромное множество вариантов покрытий, покупатель задается вопросом, а в чем же преимущества вашей лазури перед другими производителями? Например, маслами, которые сегодня так популярны.

Первое, что можно сказать – это экономия на работе. Так как в составе HSL-30 имеется грунт/антисептик, то нет необходимости предварительно наносить слой “базы”, таким образом вы экономите на рабочем проходе. К примеру, объем фасада 100 м.кв. 1 слой нанесения стоит в средней 1$ за м.кв. Получается экономия в 100$. А если фасад 1000 м.кв?)) Существенно не так ли?

Лазурь 3 в 1

 

 

 

 

 

 

 

 

ШЕЛУШЕНИЕ? НЕТ, НЕ СЛЫШАЛИ

А что по поводу высказывания “Лазури шелушатся из-за пленки”? Слышали такое?

Отвечаем:
Во первых, продукт HSL30 относится к тонкослойным лазурям, которым не свойственно шелушение, так как пленка очень мелкодисперсная, а во вторых защитная пленка лазурей HSL30/35 значительно лучше, чем масляная. Наши связующие представляют собой синтетический продукт, который создан как аналог натуральному. Он сочетает в себе все свойства, которые присущи натуральным маслам, но при этом лишен недостатков, которые им характерны, а именно: более низкая склонность к пожелтению, более высокая атмосферо и влагостойкость. За счет чего это достигается? При синтезе легко регулировать структуру полимера, и как следствие, легко управлять свойствами получаемого покрытия.  В то время как натуральные масла в зависимости от места и условий произрастания сырья, имеют разный состав, который не позволяет с высокой точностью, как в случае синтетических смол, отрегулировать процесс пленкообразования.
БЕЗ шелушения


              

 

 

 

 

МОЖЕТ ЛИ ПОЯВИТЬСЯ СИНЕВА ПОД ПОКРЫТИЕМ?

Образование синевы на дереве и дереворазрушающих грибов?

Исключено!!! Опять же благодаря пленочным консервантам IPBC, которые в данном продукте применены в необходимом количестве для долговременной защиты.
Никакой синевы под покрытием  

 

 

 

 

 

 

 

НАГРУЗКИ

А под какие нагрузки подходит продукт?

Есть четкое обозначение Класс 2 и 3, что подразумевает под собой не нагруженные атмосферными воздействиями элементы (например подшивка крыши) и имеющие прямую нагрузку от атмосферных воздействий такие как: снег, дождь, солнце, и прочие, но не имеющие прямого контакта с землей и водой, так как лазурь это встаки не гидроизоляция.

Лазурь для деревянного фасада

ЧТО ТАКОЕ HSL30?

Remmers HSL-30/m - профессиональная лазурь премиум-класса на растворителе для защиты древесины с повышенной эффективностью. Содержит биоциды, для древесины снаружи помещений. Специальная смесь антисептиков и полимеров защищает от синевы, гнили, грибка, водорослей, насекомых и ультрафиолета. Содержит растворитель. Сбалансированный состав из комплекса антисептиков в лазури создает синергетический эффект, повышая эффективность биоцидной защиты и оставляя ее безопасной для человека и животных.

 Лазурь по дереву Remmers HSL-30

Сфера применения:

  • Древесина вне помещений;
  • Деревянные элементы, не имеющие контакта с грунтом по EN 335-1, классы применения GK 2 и 3
  • Деревянные элементы без сохранения линейных размеров (например, изгороди, фахверк, навесы для автомобиля, деревянная обшивка);
  • Деревянные элементы с ограниченным сохранением линейных размеров (например, оконные ставни, профилированные материалы, садовые дома);
  • Деревянные элементы с постоянным сохранением линейных размеров (например, окна и двери) - только в качестве грунтовки;
  • Грунтовочное, промежуточное и финишное покрытие НЕ предназначено для покраски напольных поверхностей (террас, деревянных настилов и т.п.).

ЦВЕТА

   В системе цветов фасадных лазурей Remmers более 40 стандартных цветов, а так же возможность колеровки в любые цвета по карте RAL

Цвета фасадной краски

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цвета краски для деревянного фасада